Билеты на матч Трактор - Сибирь. Континентальная хоккейная лига

Ледовая Арена Трактор19 дек. 202219:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться.

В Челябинске на площадке Ледовой арены «Трактор» 7 ноября 2022 года одноименный хоккейный клуб проведет очередной матч Континентального первенства. На этот раз соперниками «медведей» будут игроки команды «Сибирь» (Новосибирск).

Не секрет, что большая часть знаменитых ныне отечественных профессиональных хоккейных клубов была основана в 40-х годах прошлого года. Среди них был и челябинский «Трактор». Эта команда показывала неплохой уровень в первенствах СССР, правда значительных побед не снискала. С образованием независимого чемпионата России «медведи» начали играть значительно лучше. В КХЛ клуб регулярно попадает в плей-офф и однажды играл в финале Кубка Гагарина.  

Не первый год в дивизионе Чернышева, Восточной конференции выступает такой знаменитый клуб, как новосибирская «Сибирь». Команда была на хорошем счету еще в советское время и с образованием КХЛ продолжила играть на должном уровне. 

В этой паре сложно выделить фаворита. Ранее победами в очных встречах отличались оба клуба. Зрителям точно будет нескучно на трибунах. 

Посмотреть матч «Трактор» - «Сибирь» с трибун ледовой арены можно, купив билеты на нашем сайте. Сделав заказ прямой сейчас, вы наверняка забронируете себе места на эту игру! 

Участники