С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 августа 2022 года в городе Санкт-Петербурге в «Ледовом Дворце» пройдет встреча хоккейных команд «Авангард» (Омск) и «Сибирь» (Новосибирск) в рамках Турнира имени Николая Пучкова.

Омский «Авангард» в позапрошлом году выиграл один из самых престижных хоккейных трофеев – Кубок Гагарина. Прошлый сезон стал не таким удачным для «ястребов», но команда все равно играла на привычно высоком уровне. Кроме того, этот клуб многократно становился чемпионом России и СССР. Успела отличиться команда и в международных турнирах. В 2005 году омичи выиграли Кубок европейских чемпионов.

Второй командой в этом матче будет знаменитая «Сибирь» из Новосибирска – клуб с выдающейся историей и значительным перечнем достижений. Семь раз команда выигрывала Первенства СССР и России, а также завоевывала бронзовые медали Континентальной хоккейной лиги. В прошлом сезоне сибиряки вышли в плей-офф чемпионата, но уступили «Салавату».

Омичи выглядят фаворитами в этой встрече, но и новосибирские хоккеисты провели очень плодотворные предсезонные сборы. Игра вряд ли будет скучной.

Купить билеты на хоккейную игру между командами «Авангард» и «Сибирь» можно на этом сайте. Успейте, пока на трибунах еще остались свободные места!