Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сочи - ХК Сибирь

Дворец спорта «Большой»02 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

В теплом южном городе Сочи на поле арены Ледового дворца «Большой» 02 декабря 2021 года будет проведена спортивная встреча хоккейных команд под названием «Сочи» (Сочи) и «Сибирь» (Новосибирск). Пользуйтесь одноразовыми перчатками и масками. Начало игры могут перенести.

Команда КХЛ «Сочи» появилась на спортивной карте нашей страны в 2014 году и именно тогда стала постоянным участником этого чемпионата. Максимально лучшим результатом в регулярном сезоне было одиннадцатое место в сезоне 2015/16 годов. Также команда четырежды участвовала в плей-офф Кубка Гагарина.

«Сибирь» - хоккейная команда из города Новосибирска, выступающая в КХЛ в дивизионе Чернышева Восточной конференции с 2008 года. Шесть раз коллектив боролся в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина и несколько раз финишировал на седьмом месте в регулярном сезоне.

Этим вечером всех зрителей Ледового дворца «Большой» ожидает захватывающее зрелище, в котором встретятся два профессиональных коллектива с высоким игровым уровнем.

Увидеть интересный хоккейный матч на льду Ледового дворца «Большой» можно, купив билеты на встречу «Сочи» (Сочи) и «Сибирь» (Новосибирск) онлайн на этом сайте.

Участники