Трактор - Сибирь

Ледовая Арена Трактор24 авг. 202117:00Кубок Губернатора Челябинской области0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Борьба за Кубок Губернатора Челябинской области продолжается! На арене стадиона «Трактор» 24 августа пройдет встреча ХК «Трактор» и ХК «Сибирь».

Кубок Губернатора Челябинской области проводится ежегодно и носит звание международного турнира – в разные года в нем участвовали команды из других стран. В этом году за победу сразятся четыре клуба КХЛ: челябинский «Трактор», уральский «Автомобилист», ярославский «Локомотив» и новосибирский «Сибирь».

«Трактор» является действительно легендарным клубом. Основанный в 1947 году, «Трактор» участвовал в МХЛ, Суперлиге, Высшей лиге и чемпионате КХЛ, а игроки команды становились участниками сборной России. В копилке достижений «трактористов» не только богатый опыт и традиции, но и масса побед, таких как Кубок Восточной конференции, бронза и серебро КХЛ и Кубок Континента.

«Сибирь», как и его противник, довольно опытный и старый хоккейный клуб. Основанные в 1962, «сибиряки» семикратно завоевали золото чемпионата СССР и России, трижды победила в турнир памяти А.И. Белосохова и завоевала бронзу КХЛ. Болельщики гордятся успехами своей команды, а «Сибирь» не перестает радовать поклонников новыми победами.

На нашем сайте можно купить билеты на хоккейный матч «Трактор» - «Сибирь». Использование онлайн сервисов удобно и безопасно: информация о билетах обновляется ежедневно, а покупка возможна в любое время.

Участники