Локомотив - Сибирь

Ледовая Арена Трактор26 авг. 202113:00Кубок Губернатора Челябинской области0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 августа на ледовой арене стадиона «Трактор» пройдет матч в рамках Кубка Губернатора Челябинской области между хоккейными командами «Локомотив» и «Сибирь».

«Локомотив» - один из старейших хоккейных клубов страны. Команда из Ярославля начинала свой путь к успеху с городских и областных соревнований, после чего попал в Высшую лигу, высшие чемпионаты и КХЛ. В 2011 году команда пережила новое рождение и активно набирает обороты: «Локо» продолжает брать призовые места чемпионатов России и КХЛ, а также Кубка Шпенглера и многих других.

Соперником «Локо» станет клуб из Новосибирска. «Сибирь» существует с 1962 года, и за многие годы обеспечила себе место одной из сильнейших команд страны. «Сибиряки» трижды становились обладателями бронзы в КХЛ, одержали победу в предсезонном турнире Финляндии и семикратно побеждали на Чемпионатах СССР и России.

Ежегодный предсезонный турнир Кубок Губернатора Челябинской области вновь порадует поклонников хоккея. На этот раз участниками соревнований станут четыре команды КХЛ: «Локомотив», «Трактор», «Автомобилист» и «Сибирь». Поддержите любимую команду на льду!

Купить билеты на хоккейный матч «Локомотив» - «Сибирь» можно на нашем сайте уже сейчас. Покупка билетов онлайн удобна и безопасна, ведь не придется стоять в очереди у кассы, а билеты и чек об оплате поступят прямо на электронную почту.

Участники