ХК Сибирь - ХК Куньлунь РС

Сибирь-Арена20 сент. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 сентября 2021-го года состоится игра между хоккейными клубами «Сибирь» и «Куньлунь РС». Матч пройдёт в формате регулярного чемпионата КХЛ. Две команды настроены на победу! Обратите, пожалуйста, внимание, что дата и время матча могут быть изменены!

ХК «Сибирь» из города Новосибирска с сезона 2020/21 годов находится в Дивизионе Чернышёва Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. В прошлом сезоне команда была участницей Дивизиона Харламова. Команда была собрана в 1962 году, после объединения хоккейных клубов Новосибирска «Динамо» и «Химик». За блестящие результаты в дивизионе Чернышёва хоккеисты получили золотую медаль, игроки стали финалистами Восточной конференции КХЛ и получили бронзовую медаль в чемпионате КХЛ за сезон 2014/2015.

«Куньлунь Ред Стар» -хоккейный клуб из Пекина, он представляет на соревнованиях Китай. Клуб был основан в 2016 году и является членом Континентальной хоккейной лиги. 18 февраля 2017 года «Куньлунь» вышел в плей-офф впервые. После ограничений во время пандемии две игры чемпионата 2019/2020 «Куньлунь» перенесли в Москву и Новосибирск.

Спешите купить билет на долгожданный матч «Сибирь» - «Куньлунь РС » на нашем сайте, места быстро раскупают! Заполните заявку, и вскоре на вашу почту придут билеты и чек.

Участники