ХК Салават Юлаев - ХК Сибирь

Уфа-арена01 окт. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

Уже 1 октября 2021 года на УСА «Уфа-Арена» прекрасной республики Башкортостан состоится матч между командами ХК Салават Юлаев и ХК Сибирь. Игра начнётся в 17:00 по московскому времени.

Хоккейный клуб «Салават Юлаев», был основан в 1961 году и вплоть до настоящего времени продолжает радовать и удивлять многочисленную армию болельщиков. «Салават Юлаев» является двукратным чемпионом России и обладателем большого количества премий и кубков (Кубок Гагарина, Кубок Континента). Выступает на уровне Континентальной хоккейной лиги. В каждом матче «Салават» демонстрирует свое мастерство и силу, уверенно шагая к победе. Рекордным матчем в истории КХЛ стала встреча «Салават Юлаева» с ХК «Сочи» 31 августа 2017 года, когда уфимцы забили 10 голов в двух периодах, а матч закончился с общим счетом 11:3.

«Сибирь» -российский профессиональный хоккейный клуб из Новосибирска. С сезона 2020/21 команда играет в Дивизионе Чернышёва Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Клуб был основан достаточно давно - в 1962 году, тогда произошло объединение команд Новосибирска «Динамо» и «Химик». Наивысшим достижением клубной команды является победа в дивизионе Чернышева, выход в финал Восточной конференции КХЛ в 2014 году.

Заходите на наш сайт прямо сейчас, чтобы купить билеты на матч ХК «Салават Юлаев» - ХК «Сибирь». Забронированные билеты можно оплатить любым удобным для вас способом. Обязательно приходите поддержать своих фаворитов с трибун!

Участники