ХК Сибирь - ХК Торпедо

Сибирь-Арена04 окт. 202115:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

Континентальная Хоккейная Лига продолжает борьбу за Кубок Гагарина! 4 октября, ЛДС «Сибирь». На льду встретятся «Сибирь» из Новосибирска и «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

«Сибирь» - хоккейный клуб, основанный в далеком 1962 году. Суровые «сибиряки» по прав считаются одним из сильнейших участников турнира – в послужном списке команды семь побед чемпионата СССР и России, бронза КХЛ, золото предсезонного турнира «Каменный цветок» и многих других соревнований.

Гостем Новосибирска станет один из старейших хоккейных клубов страны – нижегородский «Торпедо». За плечами команды богатая история советского периода, в котором команда неоднократно занимала призовые места чемпионата, Суперлиги, а сегодня и КХЛ, а сами игроки команды – яркие представители клуба, чемпионы Европы и Олимпийских игр.

Почти три десятка матчей на счету команд. Почти равное количество побед, и определить лидера противостояния каждый раз непросто. Одно известно точно – матч обещает яркие и незабываемые впечатления от зрелищной игры!

Приобрести билеты на хоккейный матч «Сибирь» - «Торпедо», который пройдет 4 октября, можно на нашем сайте. Используя онлайн сервисы, вы экономите свое время, ведь не придется стоять в очереди у кассы. После оплаты билеты поступят на вашу электронную почту.

Участники