ХК Сибирь - ХК Динамо Р

Сибирь-Арена05 окт. 202115:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

6 октября 2021-го года состоится игра между хоккейными клубами «Сибирь» и «Динамо Рига». Матч пройдёт в формате регулярного чемпионата КХЛ. «Сибирь» - профессиональный российский хоккейный клуб. Он был основан в советское время, в 1962 году. С 2019 года он выступал в Дивизионе Харламова, а начиная с сезона 2020/2021 - команда перешла в Дивизион Чернышёва Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. В плей-офф новосибирский коллектив пробился впервые в сезоне 2010-2011, но проиграл в первом раунде «Салавату Юлаеву» из Уфы. В последующих сезонах не удалось пройти дальше третьего раунда плей-офф КХЛ. На сегодня в этапах плей-офф Кубка Гагарина «сибиряки» участвовали 5 раз.

Хоккейный клуб «Динамо» из Риги появился в 2008 году, выступает в дивизионе Боброва, относится к западной конференции. Хоккеисты выиграли множество матчей несмотря на то, что команда была собрана недавно. На счету у молодого клуба множество побед, за их плечами - Кубок Надежды КХЛ за 2013 год, Кубок Латвийской железной дороги за 2009, 2012, 2018 и 2019 годы и приз Davos Hockey Summit за 2018 год.

Купить билеты на матч «Сибирь» - «Динамо Рига» вы можете на нашем сайте. Покупая билеты онлайн, вы экономите время. Гарантирована полная безопасность – после покупки вам придут билеты и чек.

Участники