Билеты на матч ХК Спартак - ХК Сибирь

Мегаспорт08 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В столице России городе Москва на поле ДС «Мегаспорт» 08 ноября 2021 года состоится игра КХЛ с участием таких знаменитых команд, как «Спартак» (Москва) и «Сибирь» (Новосибирск). На матче действуют мероприятия, направленные на предотвращение распространения COVID-19.

Профессиональный спортивная клуб «Спартак» была основан в Москве еще в 1940-х годах. По этому параметру команда считается одним из старейших отечественных хоккейных коллективов. Четыре раза «Спартак» выигрывал чемпионат СССР и один раз суперлигу России. Шесть раз команда выходила в плей-офф Кубка Гагарина.

В начале 1960-х годов в городе Новосибирске была создана профессиональная команда «Сибирь». Костяк игрового состава составили хоккеисты расформированных ранее «Динамо» и «Химика». «Сибирь» — это один из сильнейших коллективов Восточного дивизиона, который каждый год является претендентом на призовые медали.

Хоккейная встреча с участием «Спартака» и «Сибири» представляет собой игру двух высококлассных коллективов, которые могут и умеют играть в атакующем стиле.

Купить билеты на игру континентальной лиги между хоккейными клубами «Спартак» и «Сибирь» вы можете на нашем сайте в любое удобное для вас время.

Участники