ХК Сибирь - ХК Барыс

Сибирь-Арена26 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 октября 2021 года в популярной новосибирской арене ЛДС «Сибирь» состоится спортивная встреча в рамках КХЛ с участием команд «Сибирь» (Новосибирск) и «Барыс» (Нур-Султан). Все возможные изменения в расписании будут отмечены на нашем сайте.

Команда «Сибирь» уже много лет представляет город Новосибирск не только в национальном чемпионате, но и в КХЛ. Эта команда была лучшей в своем дивизионе и завоевывала бронзовые медали континентального чемпионата.

Их соперник в лице клуба «Барыс» из Нур-Султана является сильнейшими представителями казахстанского хоккея в КХЛ. Был основан в 1999 году и дважды становился чемпионом национального первенства.

Матч между клубами «Сибирь» и «Барыс» станет отличной встречей сильнейших представителей дивизиона Чернышева, которая состоится на арене ЛДС «Сибирь».

Посмотреть лично матч любимых хоккейных клубов вы можете, купив билеты на игру КХЛ между «Сибирью» и «Барысом». Это можно сделать, заполнив несколько форм и подтвердив бронь на места. Оплатить заказ можно с помощью любых безналичных способов оплаты.

Участники