Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сибирь - ХК Автомобилист

Сибирь-Арена28 нояб. 202117:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Континентальная Хоккейная Лига продолжает борьбу за Кубок Гагарина! 28 ноября, ЛДС «Сибирь» на льду встретятся «Сибирь» из Новосибирска и «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Хоккейный клуб «Сибирь» - профессиональный российский клуб из города Новосибирска, сформированный в начале 60-х годов прошлого века. Игроки заслужили отличную репутацию в дивизионе Чернышёва, были в финале Восточной конференции КХЛ и получили бронзу чемпионата КХЛ в сезоне 2014/2015.

«Автомобилист» - известный хоккейный клуб из Екатеринбурга. В 2006 знаменитую команду восстановили, спустя три года «Авто» перешли в Континентальную хоккейную лигу. Благодаря своей игре он восемь раз участвовал в розыгрыше Кубка Гагарина и один раз сумел пройти до стадии 1/4 в конференции.

Противостояние двух команд интересно и зрелищно – соперники, равные по силе, от матча к матчу радуют болельщиков энергичной и обоюдоострой игрой. Кто победит на этот раз – станет известно 28 ноября!

Увидеть противостояние любимых хоккейных команд на поле ЛДС «Сибирь» вы можете, купив билеты на матч между «Сибирью» и «Автомобилистом». Теперь с помощью нашего сайта это не составит особого труда. Вся процедура максимально автоматизирована и логически понятна. Кроме того, вы можете не переживать, если потребуется вернуть билеты по тем или иным причинам.

Участники