Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сибирь - ХК Сочи

Сибирь-Арена24 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

в знаменитой и современной новосибирской арене ЛДС «Сибирь» 24 ноября 2021 года пройдет интересная спортивная встреча в рамках КХЛ с участием клубов «Сибирь» (Новосибирск) и «Сочи» (Сочи). Если начало встречи будет перенесено, вы узнаете об этом в уведомлениях на нашем сайте.

Начиная с 60-х годов прошлого века прославенный хоккейный коллектив «Сибири» из Новосибирска выступает в национальном первенстве нашей страны. Среди явных достижений – семь побед в чемпионатах России и СССР. В континентальном первенстве команда считается крепким середняком из верхней половины турнирной таблицы. 

Команда из южного города России Сочи под одноименным названием уже семь лет выступает в национальном чемпионате и континентальной лиге. За это время «Сочи» зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. С каждым новым годом команда повышает свой профессиональный уровень и ставит пред собой все новые и новые амбициозные цели. 

Приходите этим вечером на стадион «Сибирь». Чтобы увидеть выступление двух российских хоккейных коллективов под названиями «Сибирь» и «Сочи». Это будет интересное зрелище!

Увидеть выступление любимых хоккейных клубов вы сможете, купив билеты на матч КХЛ с участием «Сибири» и «Сочи». 

Участники