Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сибирь - ХК Трактор

Сибирь-Арена11 дек. 202117:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В регулярном чемпионате КХЛ сразятся команды ХК «Сибирь» и ХК «Трактор». Напоминаем болельщикам, что дата и время матча могут быть изменены!

Команда «Сибирь» с 2020 года находится в Дивизионе Чернышёва Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. До этого хоккеисты были членами Дивизиона Харламова. Свою игру клуб проводит с 1962 года, в то время объединились команды Новосибирска «Динамо» и «Химик». Игроки заслужили отличную репутацию в дивизионе Чернышёва, были в финале Восточной конференции КХЛ и получили бронзу чемпионата КХЛ в сезоне 2014/2015.

Челябинский «Трактор» -участник Континентальной хоккейной лиги. Клуб играет с 1947 года, а с 2008 года выступает в КХЛ. «Трактор» является обладателем Кубка Континента за сезон 2011/12, он также получил бронзовую медаль сезонов 2011/12 и 2017/18. За игру в сезоне 2012/13 клуб получил серебряную медаль.

Купить билеты на матч «Сибирь» - «Трактор» вы можете на нашем сайте. Покупая билеты онлайн, вы экономите время. На нашем сайте даётся гарантия на подлинность официальных билетов!

Участники