Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сибирь - ХК Куньлунь РС

Сибирь-Арена12 дек. 202117:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Расписание матчей может измениться.

На новосибирской арене ЛДС «Сибирь» 12 декабря 2021 года запланирована хоккейная встреча в рамках континентального первенства. В этой игре выступят команды «Сибирь» (Новосибирск) и «Куньлунь Ред Стар» (Пекин).

В 1962 году в российском городе Новосибирске была основана собственная профессиональная команда под названием «Сибирь». Еще в советские времена клуб неоднократно выигрывал национальный чемпионат. В новейшей истории «Сибирь» в сезоне 2014/15 становилась бронзовым призером континентального первенства.

В 2016 году, в год своего основания, пекинский хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар» был принят в состав континентального первенства. Это один из самых молодых и амбициозных коллективов, который отличается боевым характером и игровой дисциплиной.

В этом матче однозначным фаворитом выглядит именно новосибирская команда, но и «драконы» нередко удивляли зрителей своим игровым характером. Увидеть спортивный матч любимых хоккейных клубов на поле ЛДС «Сибирь» вы сможете, купив билеты на игру между «Сибирью» и «Куньлунь Ред Стар» на нашем сайте.

Участники