Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сибирь - ХК Салават Юлаев

Сибирь-Арена27 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На льду новосибирской арены ЛДС «Сибирь» 27 декабря 2021 года пройдет хоккейный матч в рамках Континентальной Лиги. В игры примут участие команды «Сибирь» (Новосибирск) и «Салават Юлаев» (Уфа).

ХК «Сибирь» - это профессиональный хоккейный клуб из Новосибирска, ведущий свою историю с шестидесятых годов. Входят в состав Дивизиона Чернышева Восточной конференции и выступают с 2008 года на уровне лучших в Континентальной хоккейной лиге. Сегодняшний ХК «Сибирь» - семикратный победитель Первенства СССР и России, двукратный бронзовый призер КХЛ и победитель в дивизионе Чернышева.

Команда «Салават Юлаев» - спортивная хоккейная дружина из Уфы, столицы Республики Башкортостан. Команда выступает на уровне Континентальной хоккейной лиги в Дивизионе Чернышева Восточной конференции. Игроки клуба неоднократно получали призы российского хоккея. Сама команда является обладательницей нескольких рекордов – это самый забивающий клуб, первый, забивший тысячную шайбу, также «Салават Юлаев» оформил самый быстрый гол в российском первенстве. «Салават Юлаев» обладатель таких значимых наград, как Кубок Открытия, кубок Континента и Кубок Гагарина.

Матч между клубами «Сибирь» и «Салават Юлаев» — это игра двух достойных соперников и двух ведущих коллективов КХЛ. Все зрители, которые придут на УСА «Уфа-Арену» увидят противостояние самого высокого уровня.

Купить билеты на матч ХК «Сибирь» - ХК «Салават Юлаев» легко и просто у нас на сайте. Не нужно рисковать здоровьем, стоя в очередях. Вы также избежите сделки с перекупщиками билетов, ведь наш сайт работает только с официальными представителями.

Участники