Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сибирь - ХК Ак Барс

Сибирь-Арена03 янв. 202217:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

О возможных изменениях в расписании матча мы сообщим дополнительно.

03 января 2022 года в стенах знаменитой и популярной новосибирской арены «Сибирь» состоится спортивная встреча в рамках КХЛ с участием команд «Сибирь» (Новосибирск) и «Ак Барс» (Казань). Если начало встречи будет перенесено, вы узнаете об этом в уведомлениях на нашем сайте.

Хоккейный клуб «Сибирь» уже много лет хорошо знаком болельщикам. В КХЛ эта команда выступает в дивизионе Чернышева, Восточной конференции. За время выступлений с 2008 года «Сибирь» шесть раз участвовала в плей-офф Кубка Гагарина, где в общем добился 25 побед.

Казанский «Ак Барс» не нуждается в представлении каждому, кто-то хоть немного интересовался континентальной лигой. Это один из самых сильных и успешных ее участников, на счету которого такие трофеи, как Кубок Гагарина, Кубок Восточной конференции КХЛ и Кубок Открытия.

Можно только позавидовать всем зрителям арены «Сибирь». Этим вечером их ждет настоящее хоккейное представление с участием двух знаменитых коллективов.

Посмотреть игру с участием любимых хоккейных клубов вы сможете, купив билеты на игру КХЛ с участием «Сибири» и «Ак Барса» у нас на сайте.

Участники