Сибирь - Автомобилист

Ледовая Арена Трактор23 авг. 202113:00Кубок Губернатора Челябинской области0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Кубок Губернатора Челябинской области продолжается! В очередной игре, которая пройдет 23 августа, встретятся новосибирский клуб «Сибирь» и «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Кубок Губернатора Челябинской области – предсезонный хоккейный турнир, который проходит в Челябинске с 2011 года. В этом году в турнире примут участие четыре клуба КХЛ: «Трактор», «Автомобилист», «Локомотив» и «Сибирь».

Основанный в 1962 году, хоккейный клуб «Сибирь» обладает не только богатой историей и традициями, но и не малым количеством наград. «Сибиряки» завоевали бронзу КХЛ, многократно побеждали на турнире памяти А.И. Белосохова, а также семикратно становились чемпионом СССР и России.

«Автомобилист» - молодой хоккейный клуб из Екатеринбурга. Основанный в 2006-м, спустя три года «Автомобилист» перешел в КХЛ, где показывает впечатляющие результаты. Одним из самых памятных для болельщиков сезоном стал сезон регулярки 2018\19 – команда одержала 18 побед подряд, находясь на вершине турнирной таблицы!

История встреч двух команд показывает, что «Сибирь» - уверенный фаворит противостояния, однако «автомобилисты» настроены решительно и наверняка порадуют болельщиков острой и жаркой игрой!

На нашем сайте Вы можете купить билет на хоккейный матч «Сибирь» - «Автомобилист» Кубка Губернатора Челябинской области. Покупка билетов онлайн удобна и экономит Ваше время, ведь не придется стоять в очередях на кассе. При оплате заказа на электронную почту поступят билеты и чек.

Участники