Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сибирь - ХК Авангард

Сибирь-Арена26 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Игра "Сибирь" – "Авангард" 26 ноября состоится в ЛДС “Сибирь” в Новосибирске. Это будет второе противостояние коллективов в сезоне, после которого определится расклад сил в паре. Билеты на матч "Сибирь" – "Авангард" уже можно купить у нас на сайте!

Все игры сезона 20/21 остались за омскими хоккеистами. Теперь “сибирякам” надо отыгрываться, чтобы прервать череду неудач. Хоккей "Сибирь" – "Авангард" получится интересным, ведь в гостевых встречах проигрывают даже фавориты. Фанаты будут болеть за своих и поддерживать все их действия.

Сделать прогноз на матч "Сибирь" – "Авангард" 26 ноября можно в пользу действующего чемпиона Лиги. Но списывать “снеговиков” со счетов не стоит. Они могут дать хороший бой лидерам прошлого года. Смотреть хоккей "Сибирь" – "Авангард" нужно обязательно с трибун, чтобы насладиться всеми моментами у ворот соперников и поддержать любимых игроков!

“Снеговики” из Новосибирска

Команда имеет большую историю. Ее появление связано с развитием хоккейного спорта в регионе. В Континентальной Лиге организация выступает с 2008 года. Наилучшее достижение на данный момент – 7 место в “регулярке” и полуфинал плей-офф. В сезоне 21/22 коллектив постарается приблизиться к своему лучшему результату. Для этого надо бороться в каждой игре. Домашняя игра лучше всего подходит, чтобы побороться с фаворитом.

Схватка "Сибирь" – "Авангард" 26 ноября получится боевой и очень плотной. Наблюдать за ней своими глазами с трибун стадиона будет большим удовольствием!

Омские чемпионы Лиги

В прошлом году “Авангард” неожиданно для многих выиграл Кубок Гагарина против сильнейшего соперника – “ЦСКА”. Спортсменам очень бы хотелось повторить свой триумф. Насколько это получится в нынешнем сезоне, болельщикам только предстоит узнать.

Чтобы посмотреть красивую игру, нужно лично посетить сражение в Новосибирске. Билеты на матч "Сибирь" – "Авангард" 26 ноября можно легко и быстро купить на нашей площадке.

Как можно купить билеты на хоккей "Сибирь" – "Авангард"?

Официальные билеты на "Сибирь" – "Авангард" 26 ноября 2021 года доступны в нашем сервисе. Купить их можно, оформив простой заказ у нас на сайте! Надо выбрать свободное место на трибуне и указать удобный способ оплаты.

Поболеть за своих и посмотреть красивую схватку можно в ЛДС “Сибирь” на матче "Сибирь" – "Авангард"! Билеты можно купить наличными или картой.

Участники