Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сибирь - ХК Нефтехимик

Сибирь-Арена29 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На ледовой арене новосибирского ЛДС «Сибирь» состоится хоккейный матч российских команд - «Сибирь» (Новосибирск) и «Нефтехимик» (Нижнекамск) в рамках тура Континентальной Хоккейной Лиги.

Российский хоккейный клуб из Новосибирска под названием «Сибирь» был создан в 60-х годах прошлого века. В КХЛ эта команда считается сильнейшим коллективом Восточной конференции и дивизиона Чернышева. Регулярно «Сибирь» участвует в плей-офф Кубка Гагарина и заканчивает сезон в верхней половине турнирной таблицы.

Нижнекамский «Нефтехимик» из Республики Татарстан выступает в континентальном чемпионате с 2008 года. За это время клуб семь раз пробивался в плей-офф Кубка Гагарина и однажды проходил до стадии ¼ финала.

Исходя из статистики очных встреч между «Сибирью» и «Нефтехимиком» сохраняется примерный паритет по количеству побед в основное время. Поэтому можно с уверенность сказать, что и в этот раз нас ждет борьба до последней секунды матча.

Купить билеты на игру тура КХЛ между командами «Сибирь» и «Нефтехимик» и ощутить настоящую соревновательную атмосферу от игры любимых команд вы можете на нашем сайте. В любое удобное для вас время суток сделайте предварительную заявку, после чего оплатите ее с помощью безналичного расчета. Все это вы можете сделать, находясь у себя дома за экраном ноутбука или планшета.

Участники