Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сибирь - ХК Спартак

Сибирь-Арена05 янв. 202217:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время проведения матча может измениться!

На площадке новосибирской арены «Сибирь» 05 января 2022 года пройдет хоккейный матч континентального первенства. В игре примут участие команды «Сибирь» (Новосибирск) и «Спартак» (Москва).

«Сибирь» - профессиональный хоккейный клуб из Новосибирска и один из самых видных не столичных коллективов. Неоднократно выигрывал первенство СССР и занимал в нем призовые места. Также побеждал на турнире «Каменный цветок» и Мемориале И. Х. Ромазана. Максимальный результат в КХЛ – третье место по итогам регулярного сезона.

Столичный клуб «Спартак» хорошо знаком многим болельщикам. Это профессиональный хоккейный коллектив, история которого насчитывает более 70 лет. Обладатель Кубка Шпенглера, Mountfield Cup, Кубка имени Аркадия Чернышёва, Кубка Мэра Москвы и финалист Кубка европейских чемпионов.

Зрителей арены «Сибирь» ждет невероятно интересный матч с участием двух достойных коллективов, каждый из которых знает толк в хоккее.

Посмотреть с трибун арены «Сибирь» встречу любимых хоккейных клубов вы сможете, купив билеты на матч с участием «Сибири» и «Спартака» у нас на сайте.

Участники